Самара

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

ЦЭИМ на ул. Революционная: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная"

Хорошо прошел прием. Все доктор расспросил про ребенка. Все, что нужно знать. Доктор назначила лечение. Надеюсь, что поможет нам лечение. А так, все достаточно хорошо прошло. Я через интернет искала гомеопата. Именно того, кто занимается детьми, которые долго болеют и нашла именно Елену Анатольевну, потому что в нашем городе она одна высветилась. Поэтому мы к ней и обратились. Прием нормально прошел. Врач все спросила не за 5 минут, мы достаточно долго по времени провели. В том плане, что она все про ребенка спрашивала, мне понравилось. Она запись свою вела, на бумагу и в компьютер заносила все данные. Ребенок с игрушками играл, игрушки были в кабинете. Минусов в общем-то никаких. Я считаю, что цена дороговата. На консультацию можно было немножко поменьше сделать, что-то дороговато.
, , лечащий врач: Голованова Елена Анатольевна
Хороший специалист. Мне всегда нравились ее приемы.
, , лечащий врач: Калигина Екатерина Сергеевна
Прекрасное впечатление осталось о приёме. Я вообще не люблю врачей, но приём состоялся, и у меня от него только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Пряникова Людмила Владимировна