Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Главная / Клиники / Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

г. Самара, ул. Революционная, д. 75, Октябрьский

ЦЭИМ на ул. Революционная: ★ 19 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

Врачи клиники "Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная"(19)

Рефлексотерапевт

Врач функциональной диагностики

Мануальный терапевт

Рефлексотерапевт
г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная"

Мне понравился врач. Она всё объяснила, процедуру провела качественно. Спокойная, доброжелательная, приятная и профессиональна! К данному специалисту обратилась бы повторно, так как она качественно выполняет свою работу!
, , лечащий врач: Богачева Галина Михайловна
Очень приятный, вежливый и тактичный доктор, который разбирается в своем деле. Он произвел полный осмотр ребенка, уделил достаточно времени и выпрямил шейный отдел. Врач также дал рекомендации по приобретению поддерживающего корсета для позвоночника. Мы записаны к нему на повторный прием, где он будет вправлять позвонки. Настоящий доктор и человек с большой буквы.
Доктор очень приветливый и доброжелательный. Она мне всё объяснила и рассказала о процедуре.
, , лечащий врач: Игнатьева Марина Александровна