Самара

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых: ★ 0 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых"

Мне понравился доктор. Светлана Васильевна все мне объяснила, ответила на все вопросы, порекомендовала мне дальнейшее лечение и обследование.
, , лечащий врач: Вернер Светлана Васильевна
Мне все понравилось. Елена Александровна дала мне советы, выписала заключение, все расспросила и узнала. Молодец, отличный врач!
, , лечащий врач: Лисейчева Елена Александровна
Врач в целом мне понравился, он всё объяснил, рассказал. От врача мы в восторге, очень вежливый. Меня обескуражил администратор, грубая женщина, хотела оттуда уйти. Пойдём к доктору повторно.
, , лечащий врач: Вялков Владимир Николаевич