Самара

Эндокринолог

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Промышленный
Записаться

Центр "Эндокринолог": ★ 5 врачей ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Эндокринолог"(5)

Эндокринолог
Лебедева Елена Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Нефролог
Жулькова Светлана Валерьевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Кардиолог
Исхаков Нияз Наильевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Калдина Ксения Владимировна Стаж 13 лет
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринолог"

Доктор очень внимательная и профессиональная. Мне понравился диалог с ней. Она все разузнала обо мне и дала дельные советы.
, , лечащий врач: Жулькова Светлана Валерьевна
Доктор внимательная. Она визуально провела осмотр, полностью все рассказала, посмотрела наши анализы, разъяснила по заболеванию, у нас был поставлен диагноз под вопросом, она озвучила, что у нас нет этого заболевания.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Алексеевна
Очень профессиональный человек, который может найти подход к пациенту. Она детально разобрала все проблемы с подростком и объяснила ему, что голодовка ни к чему не приводит. Ребенок прислушался к доктору, сказал, что все понял и сделал для себя выводы.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Алексеевна