Самара

Эндокринолог

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Промышленный
Записаться

Центр "Эндокринолог": ★ 4 врача ★ 156 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндокринолог"

Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
, , лечащий врач: Лебедева Елена Алексеевна
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она мне всё рассказала, успокоила и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Алексеевна
Доброжелательный и приятный врач. Она подтвердила достоверность лечения и все внятно мне объяснила.