Самара
Главная / Клиники / Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

+7 (846) 229-53-17
Записаться

Стоматология в Клинике доктора Кравченко: ★ 27 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология в Клинике доктора Кравченко"

Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
, , лечащий врач: Назарова Ольга Владимировна
Доктор сильный и жесткий. Она меня проконсультировала и предложила поставить коронки на тот зуб, который можно еще вылечить.
, , лечащий врач: Мусаева Наталья Александровна
Врач опытный, квалификационный и профессиональный. Она ответила на все наши вопросы.
, , лечащий врач: Кулакова Мария Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология в Клинике доктора Кравченко"