Самара

Мега - Мед

Записаться

Стоматология Мегамед - МЕГАСИТИ: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: лечение зубов, лечение кариеса, имплантация зубов, пародонтология, детская стоматология, исправление прикуса, протезирование зубов, безметалловая керамика, отбеливание зубов.

Врачи клиники "Мега - Мед"(5)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Тучин Станислав Игоревич Стаж 13 лет
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Зангионова Олеся Вячеславовна Стаж 12 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мега - Мед"

У меня положительные эмоции об этом враче. Дружелюбный и приятный специалист, который хорошо обращается с ребеночком. Он нам все объяснил, сказал что нужно делать и когда нужно прийти. Будем у него наблюдаться.
, , лечащий врач: Белов Николай Николаевич
Нам очень понравился доктор, будем ходить к нему. Мы уже записались на операцию. Станислав Игоревич был внимателен, доступно все объяснил. Очень хороший специалист!
, , лечащий врач: Тучин Станислав Игоревич
К доктору я пришла по рекомендации своей хорошей подруги. Я всем довольна. У меня была довольна сложная процедура, по восстановлению зуба, еще предстоит несколько процедур делать у нее. На данный момент, что она мне сделала меня полностью устраивает. Мы с ней все обговорили, меня устроила методика ее работы.
, , лечащий врач: Ворновских Светлана Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Мегамед - МЕГАСИТИ"