Самара

Медицинские центры и клиники на м. Спортивная (50)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
Диабет на ул. Советской Армии
Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Спортивная (1.1 км), Советская (670 м)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
Доктор Ост в Самаре
г. Самара, ул. Солнечная, д. 53
Безымянка (6.5 км)
Аристарх
Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Российская (5 км)
пн-чт: 09:00 - 18:00
пт: 09:00 - 16:45
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Медицинский центр ЦЭИМ
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. проспект Юных Пионеров, д. 32
Победа (1.5 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Победа (1.5 км)

Последние отзывы

Хороший и отзывчивый врач. Он провел осмотр, грамотно все объяснил, дал рекомендации и советы.
Илья, 03 августа 2020
Доктор все мне объяснила, показала и рассказала. Нонна Валентиновна хороший врач. Я порекомендую ее знакомым!
Эмилия, 02 августа 2020
Татьяна Викторовна грамотный, спокойный и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Марина, 27 июля 2020
Ольга Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Приём был длительным и достаточно подробным. Доктор мне всё доступно рассказала.
Лариса, 26 июля 2020
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Владимир, 21 июля 2020
Внимательный врач. Она выписала предварительное лечение и направила меня на обследование. Я могла бы порекомендовать этого доктора знакомым.
Елена, 20 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015
Илья, 03 августа 2020