Самара

Медицинские центры и клиники на м. Советская (53)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Диабет на ул. Советской Армии
Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Советская (670 м), Спортивная (1.1 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Самарская офтальмологическая клиника
Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Советская (1.8 км)
Диабет на ул. Самарская
Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Российская (3.6 км)
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Клиника доктора Зотеева
Медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19
Московская (1.1 км), Российская (530 м)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
ВолгаБис
Медико-экспертный центр "ВолгаБис" - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12
Безымянка (1.1 км)

Последние отзывы

Равиль Рамзисович опросил меня о проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна! Рекомендую!
Надежда, 11 июля 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Грамотный, квалифицированный и доброжелательный доктор. Она легко вошла в контакт с ребёнком. Мы остались довольны!
Людмила, 17 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он понял с какими проблемами я пришел, оказал консультацию, выписал лекарства и дал рекомендации.
Николай, 10 июня 2020
Ольга Юрьевна отзывчивый, очень внимательный и добрый врач. Она всё толком и с расстановкой мне обьяснила и всё прошло почти безболезненно. Доктор так же дала мне рекомендации.
Юлия, 31 мая 2020
Сергей Александрович очень грамотный и вежливый специалист. Приём был объемным. Доктор выслушал меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям.
Татьяна, 28 мая 2020
Вежливый и знающий врач. Она дала мне советы, рекомендации и выписала лекарства.
Таисия, 27 мая 2020
Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
Марина, 12 мая 2020
Хороший врач. Она посоветовала успокоительные таблетки и все мне объяснила. Я общалась с доктором минут 40.
Ольга, 21 апреля 2020