Самара

Медицинские центры и клиники на м. Российская (24)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Диабет на ул. Самарская
Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Медицина
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Клиника Постникова
Первая неврология на Буянова
медицинский центр
Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: взрослая и детская неврология, ревматология, офтальмология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология и т.
г. Самара, ул. Буянова, д.12
Российская (3.9 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Частная ЛОР клиника на Ленинской
Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Российская (3.2 км)

Последние отзывы

Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Спокойный и адекватный доктор. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Ксения, 10 июня 2020
Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Наталья, 09 июня 2020
Сергей Александрович очень грамотный и вежливый специалист. Приём был объемным. Доктор выслушал меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям.
Татьяна, 28 мая 2020
Вежливый и знающий врач. Она дала мне советы, рекомендации и выписала лекарства.
Таисия, 27 мая 2020
Очень внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Леонид Сергеевич очень доступно мне всё обьяснил о лечении. Я очень довольна! Спасибо большое доктору!
Светлана, 26 апреля 2020
Добрый, отзывчивый, профессиональный врач, который проявляет индивидуальный поход к каждому пациенту. Она дала мне четкие рекомендации по решению проблемы. Я довольна и пойду к Елене Эриславовне ещё.
Екатерина, 17 апреля 2020