Самара

Медицинские центры и клиники на м. Победа (51)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Медицинский центр ЦЭИМ
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. проспект Юных Пионеров, д. 32
Победа (1.5 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Победа (1.5 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Частная ЛОР клиника
Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65

Последние отзывы

Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
На модерации, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала и сделала процедуру 'кукушка'.
На модерации, 25 сентября 2020
Доктор вдумчивый. Николай Михайлович провёл мне необходимые процедуры.
Алексей, 24 сентября 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Доброжелательный, умный и квалифицированный специалист. Светлана Алексеевна подробно выяснила мои проблемы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Ирина, 12 сентября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
Алексей, 26 августа 2020
Андрей Владимирович - специалист своего дела. Он знает подход к маленьким детям. Доктор прописал лекарство от аллергии и назначил анализы. Я очень довольна!
Аима, 02 июня 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015
На модерации, 27 сентября 2020