Медицинские центры и клиники на м. Победа

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Победа. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Медицинский центр ЦЭИМ

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. проспект Юных Пионеров, д. 32

8 (846) 203-40-64

Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой

г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63

8 (846) 203-40-67

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Lady Style (Леди Стайл)

г. Самара, ул. Ленинская, д. 224

8 (846) 375-77-15

Стоматология Эденталь на Дыбенко

Стоматология Эденталь на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение.

г. Самара, ул. Дыбенко, 27б, 1 этаж

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Очень аккуратный и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор сделала всё, что было необходимо при моей болезни и обколола ботоксом пальцы, которые не сгибались. Я очень довольна и буду рекомендовать её своим знакомым!
Надежда, 10 апреля 2021
Очень хороший доктор. Он меня выслушал, спокойно объяснил, расставил все по полочкам и прописал лечение, после которого у меня уже есть облегчение.
Елена, 05 апреля 2021
Доктор профессиональный. Она приняла меня без очереди, рассказала по всем вопросам и назначила дополнительную встречу, если что-то пойдет не так в ходе лечения.
Илья, 30 марта 2021
Ксения Сергеевна удалила мне зуб. Она профессиональный врач.
Марина, 22 марта 2021
Прекрасный и доброжелательный врач. Она провела небольшую процедуру, подготовила меня к следующей, проконсультировала и все понятно объяснила.
Наталья, 18 марта 2020
Компетентная и доброжелательная врач. Она посмотрела меня, назначила процедуры, на которые я буду ходить и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Анастасия, 08 июня 2019
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015
Доктор тактичный, человечный и отзывчивый. Она ответила на вопросы и назначила мне обследование.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор честный. Владислав Сергеевич деликатно отнесся к моей проблеме.
На модерации, 12 апреля 2021
Спокойный и профессиональный доктор. Он доступно, кратко и по делу все мне объяснил и рассказал.
Тимур, 11 апреля 2021