Самара

Медицинские центры и клиники на м. Безымянка (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой
Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А
Безымянка (6 км)
Эндокринолог
Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Безымянка (7.5 км)
Глазная клиника Бранчевского на 6 просека
Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. 6 просека, д. 161
Безымянка (7 км)
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Наука на ул. Победа
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. Победы, д. 83
Безымянка (740 м), Победа (430 м)
Наука на пр. Кирова
медицинский центр
г. Самара, ул. пр-кт Кирова, д. 223
Безымянка (3.1 км)
Медицинский лучевой центр на Солнечной
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)
Частная ЛОР клиника
Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10
Безымянка (940 м)

Последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Елена Алексеевна доступно мне всё объяснила.
Людмила, 11 ноября 2020
Очень тактичный, вежливый и грамотный врач. Она осмотрела меня, опросила, всё объяснила, назначила лечение и сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Татьяна, 07 ноября 2020
Доктор меня внимательно посмотрела, все объяснила и сказала, что надо ломать перегородку. Но мне хотелось бы, чтобы врач предлагала пенсионерам несколько методов лечения проблемы.
Татьяна, 04 ноября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Доброжелательный и терпеливый врач. Я обращалась по поводу блефаропластики. Доктор провел полное обследование, он проверил зрение, глазное дно и глазное давление. Он мне все подробно рассказал и предупредил. Все прошло на высшем уровне. Я пришла к нему по рекомендации.
Ольга, 15 октября 2019
Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
Владимир, 17 сентября 2016
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.