Самара

Клиники и центры венерологии на м. Безымянка (7)

Настройка поиска
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67

Все клиники венерологии у метро Безымянка:

Венерология в Самаре - последние отзывы

Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Виктория, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020
Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
Владимир, 29 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Виктория, 03 декабря 2020