Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии в Самаре

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Частный офис Рязановой

Частная поликлиника современного уровня обслуживания. Предоставляет консультации терапевта, гинеколога-эндокринолога, детского и подросткового гинеколога, маммолога, психолога, УЗИ всех органов, включая сердце и сосуды, предоставляет инструментальные и лабораторные методы исследования.

г. Самара, ул. Лесная, д. 9

пн-пт 08:00 - 18:00

8 (846) 375-87-51

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр на Печерской

Медицинский центр на Печерской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Авроры, 122

8 (846) 375-90-66

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Самаре - последние отзывы

На приёме Анастасия Сергеевна внимательно изучила все документы, направила на дополнительные анализы и назначила лечение (уколы). После проведения лечения будет повторный приём. Врач внимательный, знающий, уважительно относится к пациентам, всё понятно и доступно объясняет.
Людмила , 07 декабря 2021
Выбирала специалиста по стажу и по опыту работы. Нам всё понравилось. Грамотный и очень опытный врач. Ирина Петровна была вежлива и внимательна к ребенку. Пациенту было комфортно. Доктор дал рекомендации и выписал грамотное лечение. Такого специалиста я бы порекомендовала бы знакомым.
Юлия , 16 декабря 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Галина Викторовна профессионал своего дела, вежливая, осмотрела, пощупала, изучила анализы и дала рекомендации на лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема. Вежливый персонал.
Анастасия , 14 января 2022
Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
Анатолий , 18 января 2022
Врач вежлив, тактичен. Прием отлично прошел, длился минут 15. Врач, выслушала, опросила, ответила на все вопросы, все объяснила. Все как положено. У меня такая проблема, что мне надо сдать анализы, но пока не получилось. Потом повторно запишусь. Рекомендую.
Азиза , 21 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Всё прошло замечательно, я остался очень доволен. Я был на приёме минут 40. Доктор провел полную консультацию и всё что я хотел услышать, услышал. Я обязательно обращусь к этому врачу повторно.
Сергей , 25 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022