Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (846) 201-03-21

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

8 (846) 203-40-87

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Медицинский центр на Печерской

Медицинский центр на Печерской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Авроры, 122

8 (846) 375-90-66

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Венерология в Самаре - последние отзывы

Нам очень понравился доктор, ребёнок тоже в восторге от него. Александр Иванович был внимателен, объяснял всё доступным и понятным языком. Сразу поставил диагноз, сделал назначения. Приёмом остались довольны.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор нашёл подход к ребёнку, всё довольно понятно объяснил, рассказал, что и для чего нужно. Галина Викторовна назначила лечение и анализы, необходимые для того, чтобы более детально увидеть картину состояния здоровья. Обращусь к этому специалисту ещё.
Екатерина, 22 июля 2021
В целом прием прошел качественно. Врач внимательный. Елена Владимировна провела осмотр, послушала мои легкие и дала рекомендации по лечению. Прием длился около 25 минут. Этого времени мне показалось вполне достаточно. Планирую обратиться к этого врачу повторно.
Дарья, 22 июля 2021
Мне понравился врач. Она всё объяснила, процедуру провела качественно. Спокойная, доброжелательная, приятная и профессиональна! К данному специалисту обратилась бы повторно, так как она качественно выполняет свою работу!
Ирина, 21 июля 2021
Доктор выслушал мою проблему, провел осмотр, сделал выводы, назначил анализы и дал рекомендации. Я приду к нему на следующий осмотр. Врач профессиональный. По разговору с ним все было хорошо.
Борис, 20 июля 2021
Доктор провела осмотр, дала назначения и рекомендации. Приятная, добрая и отзывчивая женщина. Я осталась довольна!
Валерия, 19 июля 2021
Врач прекрасный и внимательный! Приём хороший. Она всё понятно объяснила, назначила мне лечение и сдачу анализов. Меня всё устроило и я буду обращаться на повторный прём. Я уже порекомендовала Елену Леонидовну своим знакомым!
Надежда, 10 июля 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач. Имеет подход к ребенку. Доктор поставила диагноз, у ребенка после купания возник отит. Она промыла ухо. После этого ходили к ней еще три раза промывать. Врач выписала лекарство, которое с температурой 39 помогло ребенку за три дня выздороветь. Все прошло прекрасно, спасибо! Смотрела в интернете как она работает. Давно к ней обращаемся.
Матвей, 09 июля 2021
Очень доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приятный, приветливый и грамотный специалист. Она эмпатичный человек. Доктор все мне рассказала от а до я, все моменты, которые я даже не знала, объяснила ситуацию, доступным языком ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Врач оставила хорошие впечатления. Буду у неё лечиться и знать к кому обращаться. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а это редкая специальность и по отзывам почитала. В клинике можно было сделать ремонт. На ресепшене девочка хорошая.
Аноним, 25 июня 2021
Доброжелательный, внимательный доктор. Провела грамотный осмотр. Назначила эффективное лечение. Приемом довольна!
На модерации, 23 июля 2021