Самара

Клиники и центры узи-специалистам на м. Советская (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
Клиника Ситилаб
Российская (1.3 км)
Призвание на Владимирской
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Все клиники узи-специалистам у метро Советская:

УЗИ в Самаре - последние отзывы

Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Виктория, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
Валентина, 03 декабря 2020
Вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, посоветовала и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2020
Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
Владимир, 29 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лекарство и записала на повторный прием.
Ольга, 06 ноября 2020