Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

медицинский центр

г. Самара, ул. пр-кт Кирова, д. 223

8 (846) 375-86-93

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

УЗИ в Самаре - последние отзывы

Внимательный доктор, грамотный, объясняет все доступно. Врач уделил мне много времени, сделал назначения, дал советы и пригласил на повторный прием через 20 дней. От приема остались только положительные эмоции, порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
На модерации, 03 августа 2021
Василий Александрович провёл осмотр, обследование и назначал операцию. Как врач он спокойный, внимательный, все понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Если потребуется, буду рекомендовать врача.
Аноним, 03 августа 2021
На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Я получила ответы не на все интересующие меня вопросы, но по ключевым темам врач меня проконсультировал. В целом, я осталась довольна приемом, и могла бы рекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021
Очень доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приятный, приветливый и грамотный специалист. Она эмпатичный человек. Доктор все мне рассказала от а до я, все моменты, которые я даже не знала, объяснила ситуацию, доступным языком ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Врач оставила хорошие впечатления. Буду у неё лечиться и знать к кому обращаться. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а это редкая специальность и по отзывам почитала. В клинике можно было сделать ремонт. На ресепшене девочка хорошая.
Аноним, 25 июня 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Прием прошел отлично, замечаний никаких нет. Врач был внимателен, объяснял информацию понятно, прекрасно общался с ребенком. Доктор провел осмотр, все подробно нам рассказал, дал рекомендации. Придем к этому специалисту на повторную консультацию и порекомендуем его своим знакомым, так как нас все устроило.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор нам очень нравится, ходим к нему давно и многие наши знакомые тоже. Доктор всегда грамотно, по существу все рассказывает, внимателен к моей проблем, она компетентна, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда вникает в проблемы. Доктора рекомендуем всем!