Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи 18

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

8 (846) 233-41-65

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 2821 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Геннадьевич меня проконсультировал. Спасибо большое этому врачу!
Валерий, 17 февраля 2021
Доктор добрый и милый. Она все доходчиво, подробно мне объяснила и ничего лишнего не назначила. Я порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз.
Надежда, 17 февраля 2021
Доктор приветливый. Она провела диагностику, рассказала о проблеме пациентки и назначила лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Андрей, 15 февраля 2021
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018