Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры узи в Самаре

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 203-40-98

Elixir Эликсир клиника эстетической медицины

Elixir Estate – клиника эстетической медицины с широким спектром услуг:косметология лица и тела: аппаратная и инъекционная; трихология; дерматология (удаление новообразований); гинекология, в том числе эстетическая; УЗИ диагностика; натуропатия (компьютерная диагностика ВРТ, иглорефлексотерапия, гирудотерапия); генетическое тестирование; лабораторные анализы.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

8 (846) 375-18-09

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 375-87-17

Лечебный центр ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Клиника 4 управления

медицинский центр

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

Медицинская компания Наука

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 201-10-94

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Самаре - последние отзывы

Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор сделала все что было нужно. Все объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Полина , 28 мая 2022
Всегда лечусь у неё, всё нравится
Мубина , 22 июня 2022
Все прошло нормально, по итогу приема доктор сделала все, что было надо, дала необходимые рекомендации. Юлия Ивановна хорошо ко мне отнеслась, я бы ее рекомендовала своим знакомым.
Марина , 25 октября 2022
Прием прошел отлично! Сергей Геннадьевич профессиональный доктор! Уделил мне достаточно времени. Осмотрел и проконсультировал. По итогу я получил совет по дальнейшему лечению. Он понятно объяснил необходимую мне информацию. Выбрал врача по рекомендациям.
Александр , 18 ноября 2022
Очень приятная девушка. Ирина Андреевна всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. По итогу приема она назначила анализы и посоветовала лекарства. Общалась она доброжелательно. При необходимости обращусь к ней еще. я осталась довольна.
Элина , 18 декабря 2022
Доктор положительно ко мне отнеслась, всю информацию объяснила доступно. На приеме врач провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня. По итогу мне были даны рекомендации. Специалиста рекомендую.
Наталья , 20 января 2023
Отличный, компетентный, добрый и вежливый специалист. Александр Иванович все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна приемом! Приду к нему повторно и всем порекомендую!
Дарья , 24 января 2023
Прием прошел отлично! Доктор со мной побеседовал, собрал анализы, все доступно мне объяснил и дал рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно.
Игорь , 27 января 2023
Искала специалиста по территориальному признаку. Выбрала первого попавшегося и не пожалела. Я была на приеме с ребёнком. Замечательный, опытный врач. Очень нам помогла, выдала назначения. Будем еще к ней ходить.
Галия , 27 января 2023