Самара

Медицинские центры узи (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
УЗИ
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
Призвание на Владимирской
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Самаре - последние отзывы

Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Спокойный и адекватный доктор. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Ксения, 10 июня 2020
Ольга Юрьевна отзывчивый, очень внимательный и добрый врач. Она всё толком и с расстановкой мне обьяснила и всё прошло почти безболезненно. Доктор так же дала мне рекомендации.
Юлия, 31 мая 2020
Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
Юлия, 13 мая 2020