Самара

Медицинские центры урологии (9)

Настройка поиска
Клиника Постникова
Первая неврология на Буянова
медицинский центр
Урология
Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: взрослая и детская неврология, ревматология, офтальмология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология и т.
г. Самара, ул. Буянова, д.12
Российская (3.9 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Клиника доктора Зотеева
Урология
Медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19
Российская (530 м), Московская (1.1 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Урология
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 1271 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Урология в Самаре - последние отзывы

Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Спокойный и адекватный доктор. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Ксения, 10 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он понял с какими проблемами я пришел, оказал консультацию, выписал лекарства и дал рекомендации.
Николай, 10 июня 2020
Очень внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Леонид Сергеевич очень доступно мне всё обьяснил о лечении. Я очень довольна! Спасибо большое доктору!
Светлана, 26 апреля 2020
Лариса, 02 июля 2020