Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

ВолгаБис

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

8 (846) 375-24-59

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

МЛЦ (Медицинский лучевой центр)

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Медицинской

медицинский центр

Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К

8 (846) 233-41-67

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
Марина, 17 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
Ровшан, 17 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
Отличный врач, специалист, профессионал своего дела, добродушный, вежливый, хороший. Не первый раз уже был на приеме. Наталья Павловна осмотрела, назначила лечение. Пока все нормально. Только первый день, еще рано что-то говорить. Доктор рассказал все так, что вопросов не осталось.
Виталий, 17 сентября 2021
Мне очень понравился прием и врач. Наталья Игоревна подробно обо всем расспросила очень корректно, мне было удобно и приятно с ней общаться. Специалист направила меня на необходимые анализы, дала свои рекомендации. Объясняла все очень понятно и подробно. Знакомым я бы порекомендовал данного доктора.
Александр, 12 сентября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё рассказала, показала, тут же отправила меня на УЗИ и дала свои рекомендации. Приём прошёл быстро, оперативно и грамотно. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 22 августа 2021
Приём прошёл замечательно. Я очень доволен. На приёме доктор посмотрел анализы, провёл консультацию и назначил лечение. Врач вежливый, внимательный. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Анонимно, 27 июня 2021
Очень приятный врач и женщина. Она внимательно выслушала мои нужды, ответила на все интересующие вопросы по болезни и назначила лечение.
Татьяна, 05 декабря 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018