Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры трихологии 4

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология

8 (846) 233-41-65

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Трихология в Самаре - последние отзывы

Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Геннадьевич меня проконсультировал. Спасибо большое этому врачу!
Валерий, 17 февраля 2021
Доктор добрый и милый. Она все доходчиво, подробно мне объяснила и ничего лишнего не назначила. Я порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз.
Надежда, 17 февраля 2021
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Грамотный доктор. На приеме она мне проверила зрение, рассказала, какие приобрести очки, посоветовала, как их носить и выписала лекарство. Я возила к ней свою дочку.
Елена, 26 февраля 2021