Самара

Медицинские центры травматологии (7)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
Клиника Постникова
Травматология
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Травматология
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Медицинский лучевой центр
Травматология
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Медицинский лучевой центр на Медицинской
медицинский центр
Травматология
Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К
Московская (16.1 км)
8 (846) 233-41-67
Доктор Ост в Самаре
г. Самара, ул. Солнечная, д. 53
Безымянка (6.5 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Травматология в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначения.
На модерации, 26 ноября 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила курс лечения. На повторном приеме она прописала витамины и сказала прийти чрез 14 дней. У меня исчезли симптомы с которыми я обращался и остался только небольшой дискомфорт.
Денис, 17 ноября 2020
Серьёзный и опытный врач. Она провела осмотр и всё объяснила о проблеме.
Михаил, 09 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Светлана, 01 марта 2019
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020