Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры травматологии 8

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология

пн-пт 09:00 - 18:00
Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Солнечная, д. 53

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Медицинской

медицинский центр

Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К

8 (846) 233-41-67

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 1351 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Травматология в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, назначила лечение и не предлагала лишних услуг. Всё прошло разумно и так, как мне было нужно!
Татьяна, 22 февраля 2021
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме он мне все объяснил, посмотрел, прописал физиотерапию, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил лечение.
Наталья, 08 января 2021
Очень приятный врач и женщина. Она внимательно выслушала мои нужды, ответила на все интересующие вопросы по болезни и назначила лечение.
Татьяна, 05 декабря 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
На модерации, 01 марта 2021
Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.