Медицинские центры травматологии

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Самаре - последние отзывы

Врач достаточно грамотный, профессиональный, разбирается в своем деле. Мне понравилось, что доктор не сюсюкал с ребенком, так как девочка у меня подросток, и ее волновали кожные проблемы. Александр Иванович четко, коротко и в доступной форме нам все объяснил. Прием не занял много времени, так как врачу все было ясно с самого первого момента, диагноз был поставлен сразу. Наш вопрос оказался совсем не сложным, было назначено довольно корректное лечение. Безусловно порекомендую знакомым этого специалиста, потому что у нас в Самаре найти дерматолога, а тем более такого, который принимал бы детей подросткового возраста, достаточно сложно. Как правило, диагноз сразу эти врачи не ставят, приходится долго ходить по дополнительным обследованиям и сдавать анализы, а в результате оказывается, что проблема была элементарной. Планирую обратиться на повторную консультацию уже по своим вопросам, так как доктор мне очень понравился.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
На модерации, 03 августа 2021
Кардиолог, Сергей Егорович внимательный доктор. Относится по человечески к пациенту. Профессионал своего дела .Врач меня осмотрел, задал вопросы, провел дополнительное обследование. Специалист уделил мне даже больше заявленного времени. Доктор заинтересованный в дальнейшем лечении. Все понятно объяснил мне.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Я получила ответы не на все интересующие меня вопросы, но по ключевым темам врач меня проконсультировал. В целом, я осталась довольна приемом, и могла бы рекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021
Правильный прием. Мы беседовали с доктором 40 минут. У меня много про себя материалов и я пытался системно трактовать причинно-следственную связь, почему у меня такие колени и позвоночник. Я вообще пытаюсь понять, что со мной происходит. Мне нужно было сориентироваться какие существуют методы. Пока еще нет никаких выводов, а только новая информация. Врач рекомендовал сдать анализ крови. У меня осталось меньше вопросов. На следующей неделе я запланирую вторую встречу, чтобы определиться нужно мне это или нет. Внимательный, молодой и достаточно компетентный специалист.
Александр, 20 июля 2021
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Я её давно знаю и всем рекомендую обращаться. Врач провела диагностику, очень хорошо все мне объяснила, назначила лечение, сдачу анализов и обследование.
Любовь, 11 марта 2021
Прием прошел отлично, замечаний никаких нет. Врач был внимателен, объяснял информацию понятно, прекрасно общался с ребенком. Доктор провел осмотр, все подробно нам рассказал, дал рекомендации. Придем к этому специалисту на повторную консультацию и порекомендуем его своим знакомым, так как нас все устроило.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор нам очень нравится, ходим к нему давно и многие наши знакомые тоже. Доктор всегда грамотно, по существу все рассказывает, внимателен к моей проблем, она компетентна, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда вникает в проблемы. Доктора рекомендуем всем!