Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры травматологии в Самаре

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-87-26

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Вилоновская, д. 90, помещ. Н2

8 (846) 375-86-47

Клиника экспертной неврологии и остеопатии доктора Андреева

Клиника специализируется на неврологии и остеопатии для детей и взрослых.

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63б

8 (846) 375-87-81

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Самаре - последние отзывы

Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
Всё прошло вовремя и в срок. Общение мне понравилось. Маргарита Вячеславовна направила меня в дежурную клинику, так как проблема была не её специализации и дала рекомендации. Приём длился минут 15. Я бы обратился к ней повторно при необходимости.
Алексей , 27 декабря 2021
Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло замечательно. Светлана Ильинична внимательный и деликатный врач. Приятный человек. Негативных моментов не было. Доктор нашел причину. Претензий у меня никаких нет. Приемом я осталась довольна.
Анна , 07 января 2022
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Я узнала очень много полезного на приеме. Мне понравился специалист, всё очень подробно и понятно объясняет, у меня только положительные отзывы о враче. Я вообще первый раз такую подробную и доступную консультацию получила. Ольга Александровна вежливая, внимательная, компетентная, доброжелательная. Выбирая специалиста, мне важно было мнение людей, я нашла этого врача по отзывам. Еще важно, что сам врач может провести дополнительные обследования.
Елена , 17 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Роман Александрович всё доступно мне пояснил, дал полезные рекомендации с учётом наличия сейчас беременности и развеял мифы, которыми меня пугали другие врачи. Мне стало всё понятно. Доктор вежливый, тактичный и эксперт в своем деле. Вся информация была подана доступно. Я бы обратилась к нему повторно, так как специалист внушил доверие.
Ольга , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022