Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии 18

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

ВолгаБис

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Призвание на Владимирской

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Хороший, профессиональный, внимательный и грамотный доктор. У моей мамы скакало давление, а сегодня первую ночь по его системе оно держалось в норме. Нам понравилось, что врач расписал пациентке диету, посмотрел назначенные ранее препараты, спросил, что она принимает от сахара и откорректировал прием лекарств. Рекомендую!
Татьяна, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Доктор грамотный. Она меня расспросила, сразу поняла в чем дело и назначила лечение. Врач дала свой номер телефона и сказала сообщить ей, если лечение не подойдет.
Анна, 19 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Внимательный доктор. На приёме она направила пациента на обследование и назначила анализы.
Татьяна, 12 февраля 2021
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она расспросила, послушала ребенка, провела все манипуляции, написала заключение и прописала медикаменты, которые необходимо принимать.
Сергей, 11 ноября 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015