3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры сурдологии на м. Российская 2

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 2 центров, предоставляющих услуги сурдологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Сурдология / Российская
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

Частная ЛОР клиника на Ленинской

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 196

Все клиники сурдологии у метро Российская:

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный. Елена Эриславовна очень любит свою профессию. Врач меня осмотрела, вскрыла проблему и все обработала. Я приду к ней ещё раз и буду всем рекомендовать!
Алла, 30 декабря 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Ярославна Михайловна выписала нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Александра Владимировна очень внимательный и хороший врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала консультацию, что делать дальше. Я осталась довольна!
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Доктор приветливый. Она подробно разъяснила нам лечение и скорректировала его. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Алиса, 21 января 2021
Доктор внимательный. Я получила от Натальи Васильевны все что хотела.
Ляйсан, 21 января 2021