Самара

Медицинские центры сурдологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Сурдология
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.4.

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, сказала какие сделать дообследования и расписала дальнейшее лечение. У меня с ней сохраняется связь, так как я живу в другом городе. Специалист всегда может меня проконсультировать по анализам и дать рекомендации. Я периодически наблюдаюсь у этого врача и довольна качеством приема!
Елена, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020
Профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, решила проблему, поставила диагноз и прописала лечение.
Валентина, 16 октября 2020
Душевный, профессиональный и коммуникабельный доктор, который к себе располагает. Она провела мне обследование и назначила лечение.
Светлана, 16 октября 2020
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела документы, дала хорошее заключение и назначила анализы.
Наталья, 16 октября 2020
Приятный, грамотный, общительный и хороший специалист. Она меня осмотрела, послушала, назначила дополнительные анализы и дала рекомендации.
Екатерина, 16 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020