Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сурдологии 2

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Частная ЛОР клиника на Ленинской

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 196

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.6.

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Елена Эриславовна очень любит свою профессию. Врач меня осмотрела, вскрыла проблему и все обработала. Я приду к ней ещё раз и буду всем рекомендовать!
Алла, 30 декабря 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Хороший был прием. Доктор дружелюбный, общительный и профессиональный. Он провел осмотр, сделал обследования и мы с ним все обговорили.
Аноним, 15 января 2021
Вероника Борисовна отличный специалист! Она провела мне чистку зубов и поставила временную пломбу.
Александр, 15 января 2021
Доктор внимательный. Роман Сергеевич всё хорошо нам рассказал и удалил инородное тело из уха.
Дмитрий, 12 января 2021
Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
Татьяна, 10 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Людмила, 08 января 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Галина, 08 января 2021
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме он мне все объяснил, посмотрел, прописал физиотерапию, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил лечение.
Наталья, 08 января 2021
Спокойный и опытный врач. Ольга Александровна полностью меня проконсультировала по болям. Я давно знаю данного специалиста!
Галина, 05 января 2021