Медицинские центры сурдологии

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная ЛОР клиника на Луначарского. Многопрофильный медицинский центр.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

8 (846) 203-40-86

ЛОР-Клиника в Самаре

Частная ЛОР-Клиника – это специализированное медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам с заболеваниями ЛОР-органов, нарушениями слуха и головокружениями.

г. Самара, ул. Карла Маркса, д.167

пн-пт 09:00 - 14:00

8 (846) 202-60-14

МастерСлух Самара

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Самара, ул. Рабочая, д. 95

8 (846) 375-90-73

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.3.

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Доктор приветливый и профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, сделала процедуры и назначила лечение.
Наталья, 08 июня 2021
Доктор очень позитивный. Ребенок даже не хотел уходить. У пациента была проблема с заложенностью носа. Он назначил лечение, которое помогло.
Елена, 26 апреля 2021
Доброжелательный и добрый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Она провела осмотр и процедуру.
Рамиля, 10 марта 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
На модерации, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
На модерации, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
На модерации, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.