Самара

Медицинские центры сурдологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Сурдология
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Частная ЛОР клиника
Сурдология
Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10
Безымянка (940 м)
Частная ЛОР клиника на Ленинской
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Российская (3.2 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Добрый, отзывчивый, профессиональный врач, который проявляет индивидуальный поход к каждому пациенту. Она дала мне четкие рекомендации по решению проблемы. Я довольна и пойду к Елене Эриславовне ещё.
Екатерина, 17 апреля 2020
Внимательный и добрый врач. Она сняла ребёнку аудиограмму, дала советы и настроила аппарат.
Ольга, 13 апреля 2020
Прием был быстрый, четкий и лаконичный. Доктор вежливый. Он провел осмотр, сделал процедуры и дал конкретные рекомендации.
Илья, 30 января 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Очень внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и человечный доктор. Виталий Викторович - врач от Бога! Здоровья ему! Он качественно докапывается до проблемы и успокаивает пациента. К специалисту заходишь в кабинет, как в гости. Я пришла к нему с серьезной проблемой и до сих пор наблюдаюсь.
Людмила, 25 мая 2020
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 22 мая 2020
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Антон, 21 мая 2020
Замечательный доктор. Много лет наблюдаюсь у Светланы Александровны. Всегда всё четко, по делу. Доходчиво всё объясняет, лишнего не назначает. Спасибо Вам!
Анна, 21 мая 2020