3 418 321 пациент

Клиники и центры стоматологии на м. Спортивная

• Стоматологические медицинские центры в Самаре.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Спортивная
Стоматология Эденталь на Дыбенко

Стоматология Эденталь на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение.

г. Самара, ул. Дыбенко, 27б, 1 этаж

8 (846) 375-79-98

Стоматология Эденталь на Авроры

г. Самара, ул. Авроры, д. 63

8 (846) 375-80-31

Стоматология Диамант

Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).

г. Самара, ул. Советской Армии, 151

8 (846) 375-79-48

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

8 (846) 375-73-91

ЭСТ

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.

г. Самара, ул. Вольская, 89

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 375-75-83

Клиники стоматологии - метро Спортивная: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Спортивная:

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она приняла меня без очереди, рассказала по всем вопросам и назначила дополнительную встречу, если что-то пойдет не так в ходе лечения.
Илья, 30 марта 2021
Доктор опытный. Она осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Врач провела прием на должном уровне.
Татьяна, 30 марта 2021
Ксения Сергеевна удалила мне зуб. Она профессиональный врач.
Марина, 22 марта 2021
Вежливый доктор. Она мне вылечила кариес, все объяснила и поставила пломбу.
Владимир, 17 марта 2021
Доктор очень опытный. Ирина Владимировна нашла контакт с ребёнком, удалила зуб и все обработала.
Галина, 03 марта 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Доктор хороший и опытный. Алишер Зафарович удалил мне зуб.
Алишер, 05 февраля 2021
Доктор тактичный, человечный и отзывчивый. Она ответила на вопросы и назначила мне обследование.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор честный. Владислав Сергеевич деликатно отнесся к моей проблеме.
На модерации, 12 апреля 2021
Спокойный и профессиональный доктор. Он доступно, кратко и по делу все мне объяснил и рассказал.
Тимур, 11 апреля 2021