Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры стоматологии на м. Российская 13

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 13 центров, предоставляющих услуги стоматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Российская
Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Стоматология Мята

Стоматологическая клиника Мята оснащена современным медицинским оборудованием.

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 93

Вариант

Клиника «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: снятие зубной боли и лечение корневых каналов, удаление запаха изо рта и причин его возникновения, удаление мягкого налета и твердых зубных отложений, устранение кровоточивости десен и их лечение, восстановление зубов, отбеливание и изготовление виниров, протезирование, постановка имплантатов с последующим протезированием.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 240

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00
Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

ЭСТ

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.

г. Самара, ул. Вольская, 89

пн-пт 09:00 - 19:00
Стоматология Диамант

Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).

г. Самара, ул. Советской Армии, 151

Все клиники стоматологии у метро Российская:

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Доктор заботливый и человечный. Она меня успокаивала и говорила, что не много надо потерпеть.
Светлана, 19 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Мне понравилось, как Ирина Александровна провела прием.
Алексей, 24 декабря 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
Гузель, 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Она доходчиво мне объяснила, что нужно сделать.
Аноним, 11 ноября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лекарство и записала на повторный прием.
Ольга, 06 ноября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Доктор внимательный. Я получила от Натальи Васильевны все что хотела.
На модерации, 21 января 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела обследование, все объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 21 января 2021
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, внимательно выслушал, всё разъяснил, прокольсультировал и назначил лечение. Доктор так же ответил на все вопросы. Я довольна и благодарна ему!
Мария, 20 января 2021