Самара

Клиники и центры стоматологии на м. Московская (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
Клиника Постникова
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
ЭСТ
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.
г. Самара, ул. Вольская, 89
Безымянка (1.1 км)

Все клиники стоматологии у метро Московская:

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
На модерации, 27 сентября 2020
Добрый и отзывчивый доктор. Она нам все объяснила и назначила лечение.
Ирина, 24 сентября 2020
Доктор вдумчивый. Николай Михайлович провёл мне необходимые процедуры.
Алексей, 24 сентября 2020
Врач очень хороший. У меня очень сложный случай. Она предложила конструктивное решение моей проблемы.
Ирина, 21 сентября 2020
Врач опытный, квалификационный и профессиональный. Она ответила на все наши вопросы.
Елена, 17 сентября 2020
Очень хороший, мягкий и внимательный врач. Она всё рассказала мне и выписала ребёнку лечение.
Светлана, 11 сентября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020
Обходительный, добрый и внимательный врач. Она опросила меня, прописала назначения и лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Никита, 31 августа 2020
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
Алексей, 26 августа 2020
На модерации, 27 сентября 2020