Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры стоматологии на м. Кировская 13

• Рядом с метро Кировская в Самаре найдено 13 центров, предоставляющих услуги стоматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Кировская
Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00
А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

ЭСТ

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.

г. Самара, ул. Вольская, 89

пн-пт 09:00 - 19:00
Стоматология Мята

Стоматологическая клиника Мята оснащена современным медицинским оборудованием.

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 93

Стоматология Диамант

Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).

г. Самара, ул. Советской Армии, 151

Все клиники стоматологии у метро Кировская:

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Очень внимательный, приятный в общении и спокойный врач. Она осмотрела меня, выслушала, уточнила о хронических заболеваниях и с их учётом назначила лечение. Я очень довольна и всем рекомендую данного специалиста, так как лучше я ещё не встречала!
Лилия, 16 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Мне понравилось, как Ирина Александровна провела прием.
Алексей, 24 декабря 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
Гузель, 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Она доходчиво мне объяснила, что нужно сделать.
Аноним, 11 ноября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лекарство и записала на повторный прием.
Ольга, 06 ноября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
На модерации, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!