Самара

Клиники и центры стоматологии на м. Кировская (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
ЭСТ
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.
г. Самара, ул. Вольская, 89
Безымянка (1.1 км)

Все клиники стоматологии у метро Кировская:

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Квалифицированный и грамотный врач. Она вовремя приняла меня, доступно все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я записалась повторно к этому доктору.
Елена, 05 августа 2020
Доктор все посмотрела, все объяснила, сделала снимок, показала все на нем, провела процедуру и назначила следующую. Все было спокойно и по времени.
Юлия, 05 августа 2020
Андрей Алексеевич хороший специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Сергей, 03 августа 2020
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Владимир, 02 августа 2020
Хороший, внимательный и очень квалифицированный врач. Она доступно объяснила все рекомендации. Я постоянный пациент в клинике и менять учреждение не собираюсь.
Юлия, 29 июля 2020
Приятный и опытный врач. У меня было короткое общение с доктором, потому что я приходила с небольшой проблемой. Она быстро осмотрела меня, поставила правильный диагноз и выписала мази. Только я в кабинет дерматолога можно поставить хлоргексидин и перчатки, потому что специалисту пришлось убирать мазь с раны влажными салфетками.
Полина, 28 июля 2020
Людмила Андреевна оказала мне необходимые услуги. Я доволен!
Иван, 26 июля 2020
Мы давно лечимся у этого врача и всегда рекомендуем. Дина Фуатовна очень внимательная. Она качественно делает свои процедуры.
Елена, 21 июля 2020
Прием прошел нормально. Мы получили консультацию и дальнейшее лечение, но врач с ребенком общалась неуверенно.
Кристина, 04 июня 2020
Очень тактичная, опытная, хороший специалист.
На модерации, 07 августа 2020