Самара

Клиники и центры стоматологии в районе Железнодорожный (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Стоматология Мята
Стоматологическая клиника Мята оснащена современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 93
Российская (4.1 км)
Стоматология Диамант
Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).
г. Самара, ул. Советской Армии, 151
Спортивная (2.7 км)
Вариант
Клиника «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: снятие зубной боли и лечение корневых каналов, удаление запаха изо рта и причин его возникновения, удаление мягкого налета и твердых зубных отложений, устранение кровоточивости десен и их лечение, восстановление зубов, отбеливание и изготовление виниров, протезирование, постановка имплантатов с последующим протезированием.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
Российская (2.8 км)

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Татьяна, 23 октября 2020
Доктор хороший и профессиональный. Я уже не первый раз у неё на приёме. Врач меня осмотрела, назначила анализы и лечение.
Валерий, 01 октября 2020
Профессиональный доктор. Он очень хорошо обращается с детьми. Врач поставил нам временную пломбу.
Ася, 01 октября 2020
Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
Ника, 27 сентября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она проанализировала все мои анализы, ответила на вопросы, объяснила, что надо выполнить для того, чтобы я стала себя лучше чувствовать и назначила грамотное лечение. Я давно не была у таких врачей.
Ирина, 18 сентября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020
Очень хороший и добрый врач. Я была у нее уже не первый раз. Она не повышает голос, все объясняет, показывает и делает все безболезненно.
Елена, 10 июня 2020
Виктор, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и провел удаление.
Сергей, 23 октября 2020