Самара

Клиники и центры стоматологии в районе Самарский (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматология Мята
Стоматологическая клиника Мята оснащена современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 93
Российская (4.1 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
Вариант
Клиника «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: снятие зубной боли и лечение корневых каналов, удаление запаха изо рта и причин его возникновения, удаление мягкого налета и твердых зубных отложений, устранение кровоточивости десен и их лечение, восстановление зубов, отбеливание и изготовление виниров, протезирование, постановка имплантатов с последующим протезированием.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
Российская (2.8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Самары, представленные ниже
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Клиника Долгих
Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508
Клиника Постникова
ЭСТ
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.
г. Самара, ул. Вольская, 89
Безымянка (1.1 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Стоматология Диамант
Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).
г. Самара, ул. Советской Армии, 151
Спортивная (2.7 км)

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Татьяна, 23 октября 2020
Доктор хороший и профессиональный. Я уже не первый раз у неё на приёме. Врач меня осмотрела, назначила анализы и лечение.
Валерий, 01 октября 2020
Профессиональный доктор. Он очень хорошо обращается с детьми. Врач поставил нам временную пломбу.
Ася, 01 октября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она проанализировала все мои анализы, ответила на вопросы, объяснила, что надо выполнить для того, чтобы я стала себя лучше чувствовать и назначила грамотное лечение. Я давно не была у таких врачей.
Ирина, 18 сентября 2020
Очень хороший и добрый врач. Я была у нее уже не первый раз. Она не повышает голос, все объясняет, показывает и делает все безболезненно.
Елена, 10 июня 2020
Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и провел удаление.
Сергей, 23 октября 2020
Коммуникабельный, общительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, открыто ответил на каждый вопрос, доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Александр, 23 октября 2020
Татьяна, 23 октября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020