2 985 831 пациент
Самара

Клиники и центры стоматологии в районе Октябрьский (13)

Настройка поиска
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
Клиника Постникова
ЭСТ
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.
г. Самара, ул. Вольская, 89
Безымянка (1.1 км)

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Татьяна, 23 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020
Профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, решила проблему, поставила диагноз и прописала лечение.
Валентина, 16 октября 2020
Доктор сильный и жесткий. Она меня проконсультировала и предложила поставить коронки на тот зуб, который можно еще вылечить.
Ирина, 07 октября 2020
Доктор хороший и профессиональный. Я уже не первый раз у неё на приёме. Врач меня осмотрела, назначила анализы и лечение.
Валерий, 01 октября 2020
Профессиональный доктор. Он очень хорошо обращается с детьми. Врач поставил нам временную пломбу.
Ася, 01 октября 2020
Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
Ника, 27 сентября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она проанализировала все мои анализы, ответила на вопросы, объяснила, что надо выполнить для того, чтобы я стала себя лучше чувствовать и назначила грамотное лечение. Я давно не была у таких врачей.
Ирина, 18 сентября 2020
Виктор, 23 октября 2020