2 585 371 пациент
Самара

Клиники и центры стоматологии в районе Красноглинский (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Долгих
Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508
ЭСТ
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию и др.
г. Самара, ул. Вольская, 89
Безымянка (1.1 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Самары, представленные ниже
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Стоматология ZOOP
г. Самара, Братьев Коростелёвых, д. 152
Российская (3.4 км)
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
Стоматология Мята
Стоматологическая клиника Мята оснащена современным медицинским оборудованием.
г. Самара, Льва Толстого, д. 93
Российская (4.1 км)

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Хороший доктор с большой буквы! Она нам обьяснила о заболевании и рассказала всё о лечении.
На модерации, 28 марта 2020
Прием прошел прекрасно. Наталья Юрьевна отличный специалист и самое главное у нее легкая рука. Она проводит мне лечение зуба. Мне очень приятно у нее обслуживаться.
На модерации, 28 марта 2020
Честный, высококлассный доктор. Он меня осмотрел, рассказал по поводу брекетов, прикуса. Всё было четко, по делу и ничего лишнего.
Инна, 19 марта 2020
Очень приятный, милый, добрый и хороший специалист. Она сказала, что мне не надо ничего делать и дала совет. Если мне еще понадобится, я пойду именно к этому врачу!
Валентина, 16 февраля 2020
На модерации, 28 марта 2020
Очень тактичный врачи приятная женщина. С ней я чувствовала себя комфортно. Доктор осмотрела меня, опросила и назначила лечение. Я очень довольна!
На модерации, 28 марта 2020
Внимательная женщина. Она дала мне упражнения, рекомендации, выписала рецепт, понятно объяснила для чего препарат, как он воздействует. Я ещё к ней вернусь.
На модерации, 27 марта 2020
Всё прекрасно, врач очень хороший, мне он нравится! Сергей Александрович добрый доктор, он всё объясняет понятно .
Наталья, 27 марта 2020
У нас было не лор заболевание, к врачу претензий нет, доктор доброжелательная, она направила нас к другому врачу и мы пошли дальше. Доктор удовлетворил.
Ольга, 26 марта 2020