Самара

Медицинские центры стоматологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Стоматология
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Стоматология
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Клиника Постникова
Клиника Постникова на Гагарина
Стоматология
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Клиника Доктора Мут
Стоматология
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Клиника Долгих
Стоматология
Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508
Дент Линия
Стоматология
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Вежливая, приятная и внимательная девушка. Она проконсультировала меня, выбрала препарат, назначила лечение и следующее посещение. Прием прошел быстро и квалифицированно.
Светлана, 10 июня 2020
Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Наталья, 09 июня 2020
Прием прошел нормально. Мы получили консультацию и дальнейшее лечение, но врач с ребенком общалась неуверенно.
Кристина, 04 июня 2020
Ольга Юрьевна отзывчивый, очень внимательный и добрый врач. Она всё толком и с расстановкой мне обьяснила и всё прошло почти безболезненно. Доктор так же дала мне рекомендации.
Юлия, 31 мая 2020
Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
Марина, 12 мая 2020
Лариса Юрьевна человечная женщина, которая с сопереживанием относится к пациенту. Она ответила на все мои вопросы.
Виктория, 22 апреля 2020
Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020