Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры стоматологии в Самаре

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-87-26

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 203-40-98

Клиника Долгих

Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ Куб), 5 этаж, офис 508

8 (846) 375-71-26

Стоматология Эденталь на Дыбенко

Стоматология Эденталь на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение.

г. Самара, ул. Дыбенко, 27б, 1 этаж

8 (846) 375-79-98

Вариант

Клиника «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: снятие зубной боли и лечение корневых каналов, удаление запаха изо рта и причин его возникновения, удаление мягкого налета и твердых зубных отложений, устранение кровоточивости десен и их лечение, восстановление зубов, отбеливание и изготовление виниров, протезирование, постановка имплантатов с последующим протезированием.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 240

8 (846) 375-80-32

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Мне все понравилось. Спасибо большое. На приеме Ирина Анатольевна осмотрела, проконсультировала. Доктор профессионал. Самые хорошие качества. Общалась очень вежливо. Я у этого врача бываю постоянно, к плохому не ходила бы. Знаю о ее хорошем отношении к пациентам. Консультация длилась в районе 30-40 минут, достаточно долго.
Елена , 09 сентября 2021
Все прошло хорошо. Марина Васильевна добросовестная, внимательная. По итогу приема врач провела осмотр, лечение и решила проблему, с которой я обратился. Теперь у меня перестал болеть зуб.
Семён , 10 октября 2021
Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Оксана Юрьевна все доходчиво объясняла и показала. Прием длился минут сорок, врач почистил три канала, выровнял, поставил временные пломбы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Николай , 06 января 2022
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна , 19 апреля 2018
Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
Ирина , 26 октября 2021