Самара

Медицинские центры стоматологии (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Стоматология
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Стоматология
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Стоматология в Клинике доктора Кравченко
Стоматология
Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Безымянка (5.4 км)
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова
Клиника Постникова на Гагарина
Стоматология
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинский лучевой центр
Стоматология
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Клиника Доктора Мут
Стоматология
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Клиника Долгих
Стоматология
Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508
А2МЕD
Стоматология
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначения.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
Ольга, 17 ноября 2020
Внимательный и чуткий доктор. У меня отвалилась стенка зуба, она установила пломбу.
Юлия, 13 ноября 2020
Дружелюбный доктор. На первичной консультации врач осмотрела ребенка, при этом она не плакала, все рассказала и взяла у нее мазок.
Екатерина, 13 ноября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лекарство и записала на повторный прием.
Ольга, 06 ноября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и провел удаление.
Сергей, 23 октября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020