Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сомнологии 1

• Запись в центры сомнологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сомнология
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сомнология в Самаре - последние отзывы

Хороший был прием. Доктор дружелюбный, общительный и профессиональный. Он провел осмотр, сделал обследования и мы с ним все обговорили.
Аноним, 15 января 2021
Аноним, 15 января 2021
Вероника Борисовна отличный специалист! Она провела мне чистку зубов и поставила временную пломбу.
Александр, 15 января 2021
Доктор внимательный. Роман Сергеевич всё хорошо нам рассказал и удалил инородное тело из уха.
Дмитрий, 12 января 2021
Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
Татьяна, 10 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Людмила, 08 января 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Галина, 08 января 2021
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме он мне все объяснил, посмотрел, прописал физиотерапию, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил лечение.
Наталья, 08 января 2021
Спокойный и опытный врач. Ольга Александровна полностью меня проконсультировала по болям. Я давно знаю данного специалиста!
Галина, 05 января 2021
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Вера Юрьевна осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталия, 05 января 2021