Круглосуточно

Клиники и центры сексологии на м. Российская 2

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 2 центров, предоставляющих услуги сексологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Сексология / Российская
Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45
ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 08:30 - 19:30

Все клиники сексологии у метро Российская:

• Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.

Сексология в Самаре - последние отзывы

Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
Андрей, 22 января 2021