Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры сексологии в Самаре

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Самары, представленные ниже.
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сексология в Самаре - последние отзывы

В целом мне понравилось. Доктор достаточно хорошо слушает, нравится как отвечает. Я первый раз общался к нему, до этого звонил по горячей линии, но захотел более компетентную помощь и мне посоветовали данного специалиста. После приёма я понял важную вещь для себя, но работа ещё не закачена.
Александр , 15 августа 2021
Прием прошел нормально. Была у этого врача первый раз. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя, без задержек. Впечатление осталось хорошее. Врач вежливый. Прием длился минут двадцать, может полчаса. Мне выписали препараты. Если будет необходимость, обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна , 21 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна , 19 апреля 2018
Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
Ирина , 26 октября 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Я узнала очень много полезного на приеме. Мне понравился специалист, всё очень подробно и понятно объясняет, у меня только положительные отзывы о враче. Я вообще первый раз такую подробную и доступную консультацию получила. Ольга Александровна вежливая, внимательная, компетентная, доброжелательная. Выбирая специалиста, мне важно было мнение людей, я нашла этого врача по отзывам. Еще важно, что сам врач может провести дополнительные обследования.
Елена , 17 января 2022
Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
Анатолий , 18 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022