Круглосуточно

Медицинские центры сексологии 1

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 08:30 - 19:30

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сексология в Самаре - последние отзывы

Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020
Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
На модерации, 04 марта 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и рассказала о проблеме.
На модерации, 04 марта 2021
Доктор умеет общаться с детьми. Она проверила у ребенка зрение, посмотрела глазное дно и успокоила, что всё нормально.
На модерации, 03 марта 2021
Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
На модерации, 03 марта 2021
Доктор очень опытный. Ирина Владимировна нашла контакт с ребёнком, удалила зуб и все обработала.
На модерации, 03 марта 2021
Хороший, внимательный, профессиональный и деликатный специалист, который развернуто и понятно отвечает на вопросы пациента. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Юлия, 02 марта 2021
Доктор внимательный. Мы давно к нему ходим. Дети его не бояться. Он наш любимый врач. Александр Юрьевич осмотрел пациентку и провел диагносту. У нас предстоит дальнейшее лечение.
Екатерина, 02 марта 2021
Доктор хороший и добрый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, собрала анамнез, сделала УЗИ, все показала, доступно, понятно объяснила и назначила лечение.
Александра, 02 марта 2021
Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
Светлана, 01 марта 2021