Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры сексологии

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 08:30 - 19:30

8 (846) 203-30-62

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Сексология в Самаре - последние отзывы

Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Прежде чем пойти, подумал почитаю отзыв и засомневался но решил сходить один раз, убедиться в том, что это тупо Б - бизнес Данный отзыв настоящий, пусть хотя бы один такой будет на всех площадках, пишу для того, что бы вы не тратили свои 3500₽ в пустую, а может и больше (лучше сходить на 30 минут эротического массажа с окончанием, чем на 15 минут без результатов вообще
На модерации, 14 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
На модерации, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
На модерации, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
На модерации, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.