Самара

Медицинские центры сексологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ОН и ОНА
Сексология
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Спортивная (6.8 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сексология в Самаре - последние отзывы

Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Александр, 11 декабря 2018
Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и провел удаление.
Сергей, 23 октября 2020
Коммуникабельный, общительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, открыто ответил на каждый вопрос, доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Александр, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Татьяна, 23 октября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Профессиональный доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, выписала назначения и дала рекомендации.
Аноним, 22 октября 2020
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, сказала какие сделать дообследования и расписала дальнейшее лечение. У меня с ней сохраняется связь, так как я живу в другом городе. Специалист всегда может меня проконсультировать по анализам и дать рекомендации. Я периодически наблюдаюсь у этого врача и довольна качеством приема!
Елена, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020