Самара

Клиники и центры ревматологии на м. Спортивная (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Медицинский лучевой центр на Медицинской
медицинский центр
Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К
Московская (16.1 км)
8 (846) 233-41-67

Все клиники ревматологии у метро Спортивная:

Ревматология в Самаре - последние отзывы

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
Владимир, 29 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Светлана, 01 марта 2019
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Виктория, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
Валентина, 03 декабря 2020
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Михаил, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020