Детские клиники Круглосуточно

Главная / Ревматология / Район Октябрьский
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Самары, представленные ниже.
Медицинский лучевой центр на Медицинской

медицинский центр

Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К

8 (846) 233-41-67

• В районе Октябрьский города Самара найдены клиники, предоставляющих услуги ревматологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-ревматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Ревматология в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021