Самара

Медицинские центры ревматологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Первая неврология на Стара-Загора
Ревматология
Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Кировская (6 км)
Медицинский лучевой центр
Ревматология
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Ревматология
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Ревматология в Самаре - последние отзывы

Профессиональный врач. Она назначила подростку сдачу анализов и провела полный осмотр. Мы очень довольны! Я порекомендую данного специалиста!
Людмила, 06 июля 2020
Достаточно внимательный, аккуратный и любезный врач. У меня был первичный приём. Максим Анатольевич проконсультировал меня, выслушал и сделал некоторые тесты. Он так же назначил мне обследования.
Ольга, 27 июня 2020
Ирина Алексеевна очень порядочный, профессиональный и приятный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и назначил правильное лечение. Я очень довольна!
Екатерина, 23 июня 2020
Альбина Витальевна очень хороший и компетентный специалист. Приём прошёл подробно и понятно. Доктор подробно осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Мария, 08 июня 2020
Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020
Светлана Алексеевна культурный врач. Она нам всё доступно обьяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны пойдём к доктору на повторный приём!
Алексей, 11 июля 2020
Внимательный, общительный и вежливый врач. Дарья Валерьевна назначила мне сдачу анализов и провела осмотр. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Равиль Рамзисович опросил меня о проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна! Рекомендую!
Надежда, 11 июля 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020
Приятный человек. У доктора очень хороший подход к своему делу без лишних ненадобностей. У него все четко и по делу. Специалист все мне объяснил, рассказал, что да как и сказал записаться на повторный прием.
Дмитрий, 10 июля 2020