Самара

Медицинские центры ревматологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Ревматология
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Наука на пр. Ленина
Ревматология
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5
Российская (690 м), Московская (1.7 км)
Медицинский лучевой центр на Медицинской
медицинский центр
Ревматология
Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К
Московская (16.1 км)
8 (846) 233-41-67

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Самаре - последние отзывы

Доктор приятный и вдумчивый. Она направила меня на МРТ.
Людмила, 21 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Светлана, 01 марта 2019
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
На модерации, 25 ноября 2020
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Добродушный и человечный врач. Приём прошёл качественно. Доктор нам дала советы, всё профессионально объяснила, поставила диагноз и уделила много времени.
Ольга, 21 ноября 2020
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она помогает мне в лечении астмы.
Инна, 21 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он все разъяснил, рассказал и выписал рецепт для улучшения качества волос.
Ольга, 21 ноября 2020