Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 375-76-12

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Ревматология в Самаре - последние отзывы

Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя, 08 апреля 2021
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Мне знакомая порекомендовала этого врача. Я была у Ирины Анатольевны первый раз. Приём мне понравился. Очень внимательный, компетентный, дотошный(т.е. в принципе всё внимательно посмотрела) доктор. Я думаю, что она профессионал! У меня были готовы анализы; специалист всё изучила и на основании анализов и беседы назначила медикаментозное лечение.
На модерации, 19 июня 2021
Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
София, 17 июня 2021
Доктор хороший, вежливый и очень внимательный. Я была у неё на приеме 10 лет назад. Она меня выслушала, провела осмотр, изучила обследования, всё объяснила, назначила лечение и рассказала как действует каждое лекарство.
Татьяна, 16 июня 2021
Кристина, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
Ксения, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
Марина, 12 июня 2021