Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры ревматологии в Самаре

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 375-76-12

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Лечебно-диагностический центр STK

г. Самара, ул. Тухачевского, д. 80, оф.1

8 (846) 375-87-56

Многопрофильная клиника ЭРА

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет диагностику лечение различных заболеваний по следующим направлениям:акушерство и гинекология;урология;ревматология;терапия;неврология;психология;мануальная терапия;массаж;УЗИ диагностика;функциональная диагностика.

г. Самара, ул. Рабочая, д. 43

8 (846) 375-74-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Самары, представленные ниже.
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Самаре - последние отзывы

Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним , 22 октября 2020
Галина Анатольевна отзывчивая, добрая врач. На приеме доктор выслушал, посоветовал что нужно лучше сделал, осмотрел. По итогу консультации назначила дополнительное УЗИ, для операции. Осталась довольна качеством приема.
Светлана , 28 декабря 2021
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Врач вежлив, тактичен. Прием отлично прошел, длился минут 15. Врач, выслушала, опросила, ответила на все вопросы, все объяснила. Все как положено. У меня такая проблема, что мне надо сдать анализы, но пока не получилось. Потом повторно запишусь. Рекомендую.
Азиза , 21 января 2022
Людмила Александровна очень внимательный врач. Нам с мамой она очень понравилась! Доктор выслушала нас, уделила достаточно много времени осмотрела, назначила дополнительные обследования и направила к другим специалистам. Будем обращаться повторно.
Александра , 23 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна , 19 апреля 2018