Самара

Медицинские центры репродуктологии (эко) (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника репродуктивного здоровья ЭКО
Репродуктология
Специализированная клиника по лечению сложных случаев бесплодия: программы ЭКО/ИКСИ у пациенток возраста 35+, ЭКО при низком овариальном резерве, донорские программы лечения бесплодия, суррогатное материнство.
г. Самара, ул. пр-т Карла Маркса, д. 6
Гагаринская (3.1 км)
пн-чт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 15:00
Клиника Флоровой на Садовой
Репродуктология
В клинике Флоровой гинекологи лечат иммунологическое и эндокринное бесплодие, спаечный процесс в малом тазу, синдром поликистозных яичников, кисту яичника, эндометриоз, выпадение и опущение матки.
г. Самара, ул. Садовая, д. 265
Российская (2.8 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Самаре - последние отзывы

Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
Ольга, 10 февраля 2019
Внимательный и дружелюбный врач. Она опросила меня о состоянии здоровья и оказала необходимую помощь.
На модерации, 06 июля 2020
Профессиональный врач. Она назначила подростку сдачу анализов и провела полный осмотр. Мы очень довольны! Я порекомендую данного специалиста!
Людмила, 06 июля 2020
Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
Евгения, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Корректный и внимательный специалист. Он нас проконсультировал и успокоил.
Марина, 29 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020