Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры рентгенологии на м. Российская 3

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 3 центров, предоставляющих услуги рентгенологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Рентгенология / Российская
Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Медицинский лучевой центр на Солнечной

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

Клиника Арктика, кабинет денситометрии

медицинский центр

Медицинский центр. В клинике Вы можете сдать все виды анализов, пройти разные виды медицинских исследований, получить консультацию квалифицированных специалистов.

г. Самара, ул. Мирная, д. 64

Все клиники рентгенологии у метро Российская:

Рентгенология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Внимательный, отзывчивый и терпеливый в разъяснениях врач. Елена Ивановна выслушала нас и дала рекомендации. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Алина, 11 августа 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021