Самара

Медицинские центры рентгенологии (4)

Настройка поиска
8 (846) 229-53-17
Клиника Арктика, кабинет денситометрии
медицинский центр
Рентгенология
Медицинский центр. В клинике Вы можете сдать все виды анализов, пройти разные виды медицинских исследований, получить консультацию квалифицированных специалистов.
г. Самара, ул. Мирная, д. 64
Безымянка (2.4 км)
Медицинский лучевой центр на Солнечной
Рентгенология
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Самаре - последние отзывы

Хороший врач. Он посоветовал мне нужное лекарство.
Бигимай, 09 октября 2020
Внимательный доктор. Он выписал мне лечение, после которого стало легче.
Оксана, 08 октября 2020
Хороший, добрый и порядочный врач. Она дала мне направление на УЗИ и обследования.
Михаил, 25 августа 2020
Внимательный, отзывчивый и терпеливый в разъяснениях врач. Елена Ивановна выслушала нас и дала рекомендации. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Алина, 11 августа 2020
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, сказала какие сделать дообследования и расписала дальнейшее лечение. У меня с ней сохраняется связь, так как я живу в другом городе. Специалист всегда может меня проконсультировать по анализам и дать рекомендации. Я периодически наблюдаюсь у этого врача и довольна качеством приема!
Елена, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020
Профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, решила проблему, поставила диагноз и прописала лечение.
Валентина, 16 октября 2020
Душевный, профессиональный и коммуникабельный доктор, который к себе располагает. Она провела мне обследование и назначила лечение.
Светлана, 16 октября 2020
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела документы, дала хорошее заключение и назначила анализы.
Наталья, 16 октября 2020