Самара

Медицинские центры рентгенологии (2)

Настройка поиска
8 (846) 229-53-17
Клиника Арктика, кабинет денситометрии
медицинский центр
Рентгенология
Медицинский центр. В клинике Вы можете сдать все виды анализов, пройти разные виды медицинских исследований, получить консультацию квалифицированных специалистов.
г. Самара, ул. Мирная, д. 64
Безымянка (2.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Самаре - последние отзывы

Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 22 мая 2020
Врач умеющая расположить к себе и неравнодушная к пациентам. Она опросила меня по всей истории здоровья меня и моей семьи. Мы с ней долго общались и она дала мне много рекомендаций, в том числе не касающихся на прямую с эндокринологией .
Александра, 29 марта 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Очень внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и человечный доктор. Виталий Викторович - врач от Бога! Здоровья ему! Он качественно докапывается до проблемы и успокаивает пациента. К специалисту заходишь в кабинет, как в гости. Я пришла к нему с серьезной проблемой и до сих пор наблюдаюсь.
Людмила, 25 мая 2020
Владимир, 22 мая 2020
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Антон, 21 мая 2020
Замечательный доктор. Много лет наблюдаюсь у Светланы Александровны. Всегда всё четко, по делу. Доходчиво всё объясняет, лишнего не назначает. Спасибо Вам!
Анна, 21 мая 2020
Прием был долгий. Доктор в спокойной форме все рассказала и написала рецепт на лекарства.
Велерий, 21 мая 2020