Самара

Клиники и центры рефлексотерапии в районе Куйбышевский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Самары, представленные ниже
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)
Доктор Ост в Самаре
г. Самара, ул. Солнечная, д. 53
Безымянка (6.5 км)
  • В районе Куйбышевский города Самара найдены клиники, предоставляющих услуги рефлексотерапевтии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-рефлексотерапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Рефлексотерапия в Самаре - последние отзывы

Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
На модерации, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор очень грамотный. Она понимает, что делает и говорит. Врач назначила мне лечение. Я ушла от врача с позитивом!
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020