Самара

Медицинские центры рефлексотерапии (11)

Настройка поиска
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Рефлексотерапия
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Российская (3.6 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Рефлексотерапия
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)
Клиника Гавриловой
медицинский центр
Рефлексотерапия
Клиника специализируется на безопасном лечении системных хронических заболеваний внутренних органов без медикаментов и операций современным методом компьютерной рефлексотерапии.
г. Самара, ул. Фрунзе, д. 128

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Самаре - последние отзывы

Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Умный, обходительный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, дал советы и сделал массаж, который облегчил состояние. Я очень довольна и пойду к нему ещё! Я пришла к Владимиру Александровичу по рекомендации.
Светлана, 08 июня 2020
Доктор добродушный человек и заинтересована в лечение пациента. Она рассказала о моей болезни, откуда она возникает, составила график моих анализов за предыдущие года и разъяснила, какое лечение требуется.
Елена, 25 октября 2019
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015