Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Солнечная, д. 53

8 (846) 375-74-13

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
На модерации, 17 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Внимательный доктор. Он все показал и назначил мне лечение. Врач сказал мне, что если я надумаю, могу приходить на лечение.
Инна, 06 июня 2021
Доктор внимательный. Она четко, подробно все рассказала, объяснила и проконсультировала.
Оксана, 25 мая 2021
Доктор осмотрела меня, дала хорошие советы и порекомендовала лекарства, которые нужно приобрести для курса лечения. Я очень довольна профессионализмом врача! Всё прошло быстро и качественно.
Ирина, 22 апреля 2021
Мне визит понравился! Она мне помогла, обозначила некоторые проблемы и я увидела в каком направлении можно дальше работать. Доктор помогает найти связь с собой, именно научиться слушать и общаться с собой, когда связь уже потеряна!
Ольга, 28 января 2018
На модерации, 17 июня 2021
Доктор хороший, вежливый и очень внимательный. Я была у неё на приеме 10 лет назад. Она меня выслушала, провела осмотр, изучила обследования, всё объяснила, назначила лечение и рассказала как действует каждое лекарство.
Татьяна, 16 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Людмила, 13 июня 2021