Самара

Медицинские центры реаниматологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
А2МЕD
Реаниматология
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Самаре - последние отзывы

Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
На модерации, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
На модерации, 03 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор очень грамотный. Она понимает, что делает и говорит. Врач назначила мне лечение. Я ушла от врача с позитивом!
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020