Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии 1

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Самаре - последние отзывы

Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
На модерации, 26 февраля 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
На модерации, 26 февраля 2021
Грамотный доктор. На приеме она мне проверила зрение, рассказала, какие приобрести очки, посоветовала, как их носить и выписала лекарство. Я возила к ней свою дочку.
На модерации, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Хороший, профессиональный, внимательный и грамотный доктор. У моей мамы скакало давление, а сегодня первую ночь по его системе оно держалось в норме. Нам понравилось, что врач расписал пациентке диету, посмотрел назначенные ранее препараты, спросил, что она принимает от сахара и откорректировал прием лекарств. Рекомендую!
Татьяна, 26 февраля 2021
Доктор опытный, добрый и очень квалифицированный. Она нашла контакт с ребенком, расспросила нас, проверила пациентке зрение на всех приборах, поставила диагноз и все по делу рассказала.
Денис, 25 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Доктор грамотный, знающий и обходительный. Мы пришли с плохим слухом. Она все нам рассказала, сделала несколько тестов, нашла источник причины заболевания и все объяснила.
Светлана, 24 февраля 2021