Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пульмонологии 3

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Пульмонология в Самаре - последние отзывы

Доктор добрый и милый. Она все доходчиво, подробно мне объяснила и ничего лишнего не назначила. Я порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз.
Надежда, 17 февраля 2021
Внимательный доктор. На приёме она направила пациента на обследование и назначила анализы.
Татьяна, 12 февраля 2021
Компетентный и вежливый доктор. Она расспросила, послушала ребенка, провела все манипуляции, написала заключение и прописала медикаменты, которые необходимо принимать.
Сергей, 11 ноября 2020
Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Грамотный доктор. На приеме она мне проверила зрение, рассказала, какие приобрести очки, посоветовала, как их носить и выписала лекарство. Я возила к ней свою дочку.
Елена, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021