Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицинский центр ЦЭИМ

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. проспект Юных Пионеров, 32

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

ЛОР-Клиника в Самаре

Частная ЛОР-Клиника – это специализированное медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам с заболеваниями ЛОР-органов, нарушениями слуха и головокружениями.

г. Самара, ул. Карла Маркса, д.167

пн-пт 09:00 - 14:00

8 (846) 202-60-14

Лечебно-диагностический центр STK

г. Самара, ул. Тухачевского, д. 80, оф.1

8 (846) 375-87-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Самары, представленные ниже.
Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина

Поликлиника №3 - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. пр. Ленина, д. 1

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Самаре - последние отзывы

Впечатление от приема осталось положительное. Видно, что врач грамотный, много опыта. Ответил на все мои вопроса, был ко мне внимателен. У меня была консультация по моей проблеме хронического тонзиллита, врач меня посмотрел и посоветовал альтернативное решение по поводу миндалин. В дальнейшем еще буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
Марина, 17 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё рассказала, показала, тут же отправила меня на УЗИ и дала свои рекомендации. Приём прошёл быстро, оперативно и грамотно. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 22 августа 2021
Врач очень приветливый. На первом приеме он мне помог. На втором приеме доктор рассказал что нужно делать дальше. Я порекомендую его своим знакомым!
Светлана, 28 июля 2021
Мне понравился врач. Она всё объяснила, процедуру провела качественно. Спокойная, доброжелательная, приятная и профессиональна! К данному специалисту обратилась бы повторно, так как она качественно выполняет свою работу!
Ирина, 21 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, вежливый и аккуратный. На приеме провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и выписал все необходимые назначения. Приемом осталась довольна. Всю информацию врач объясняет понятно. Рекомендую специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо, все, что я хотел узнать я узнал. Доктор меня компетентно проконсультировала, сказала, что необходимо делать дальше в моей ситуации. Елена Алексеевна уделила достаточно времени для решения моей проблемы. Если понадобится, обращусь к ней повторно.
На модерации, 20 сентября 2021
К доктору пришли на приём уже не в первый раз. Надежда Юрьевна нам очень понравилась. Врач просто молодец. Специалист тщательно осмотрела нас. До этого смотрели в трёх поликлиниках специалисты. Но никто ничего не мог сказать. А ребёнок с рождения трёт носик и теребит ушки. А данный врач нашла нашу причину. У нас уже была 1 стадия гайморита. По итогу доктор назначила лечение без антибиотиков. И могу сказать смело мы пролечились неделю, результат и улучшения есть. Нам врач вылечила гайморит и отит. А на контрольном приёме дала свои рекомендации по дальнейшему не гормональному лечению. Мы остались очень довольны. И ребёнок даже не плакал, хотя очень боялся врачей. Знакомым уже порекомендовала.
На модерации, 20 сентября 2021
Квалифицированный, общительный, внимательный врач. Лилия Геннадьевна провела осмотр, а потом мы пошли в процедурный. Надеюсь лечение нам поможет. Мы остались довольны приемом и пойдем к данному специалисту повторно.
Светлана, 19 сентября 2021