Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры психотерапевтии на м. Российская 3

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 3 центров, предоставляющих услуги психотерапевтии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психотерапия / Российская
Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

Все клиники психотерапевтии у метро Российская:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Психотерапия в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Малика́, 19 января 2021
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
Андрей, 22 января 2021