Самара

Клиники и центры психотерапевтии на м. Московская (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
Аристарх
Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Российская (5 км)
пн-чт: 09:00 - 18:00
пт: 09:00 - 16:45

Все клиники психотерапевтии у метро Московская:

Психотерапия в Самаре - последние отзывы

Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
На модерации, 29 ноября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. Она меня осмотрела и все объяснила.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.