Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Клиника Нейро-пси (бывшая Нейрология)

Клиника Нейро-пси предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Самара, ул. Ново-Садова, 139

8 (846) 375-75-59

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Клиника Доктор Борменталь

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса.

г. Самара, ул. Садовая, д. 335

8 (846) 375-87-98

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Психотерапия в Самаре - последние отзывы

Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
Никита, 11 июня 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Хороший специалист. Она хорошо проконсультировала меня и выписала рецепт. Доктор помогла мне! Я осталась довольна и приду еще к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
На модерации, 17 июня 2021
Доктор хороший, вежливый и очень внимательный. Я была у неё на приеме 10 лет назад. Она меня выслушала, провела осмотр, изучила обследования, всё объяснила, назначила лечение и рассказала как действует каждое лекарство.
Татьяна, 16 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
Ксения, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
Марина, 12 июня 2021
Никита, 11 июня 2021