Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Клиника Доктор Борменталь

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса.

г. Самара, ул. Садовая, д. 335

8 (846) 375-87-98

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Самары, представленные ниже.
Альфа-Центр Здоровья

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

8 (846) 375-10-84

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

8 (846) 375-10-84

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Самаре - последние отзывы

Доктор очень помог в решение тревожащей меня ситуации. Очень понимающий, тактичный, принимающий, что было важно в решении моей проблемы. На приеме Елена Валентиновна составила план лечения, рассказала как будет работать с моей проблемой. И что для этого требуется. Пояснила ситуацию которая происходит внутри меня. По полочкам все разложила. Я довольна приемом, классный врач. Повторно планирую обращаться.
Ирина, 24 августа 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.
На модерации, 27 сентября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Ольга Николаевна направила пройти дополнительное обследование, выписала необходимые таблетки. Врач все понятно мне объясняла, задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Доктор компетентная, спокойная, заинтересованная в лечении. Я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший, высококвалифицированный терапевт и позитивная женщина. У меня бы очень сильный кашель. Она выявила проблему с желудком, успокоила меня и проблема была не в том, о чем я думала. Я буду всем её ркомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Мне очень понравился комплексный и поэтапный подход врача. Всё прошло корректно, кратко, доступно, понятно, спокойно и по существу. Я считаю, что врач компетентный. Он назначил лечение мужу и спросил самые важные вещи причины обращения.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, всё объяснила, провела процедуру быстро, комфортно, безболезненно, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, оперативный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл консультацию по обследованиям и дал свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Эльчин Абдуллаевич качественно меня принял, проконсультировал, провел УЗИ и выдал заключение, что всё хорошо. Всё прошло профессионально. Мне понравилось.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор хорошо меня приняла, всё объяснила, осмотрела и выписала в итоге рецепт. Получил для себя полный список того, что мне нужно принимать для излечения. Сам приём длился минут пятнадцать. Нина Петровна добрый врач.