Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психологии в Самаре

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Клиника психотерапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. Ленинская, д.302

8 (846) 375-79-86

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Клиника Нейро-пси (бывшая Нейрология)

Клиника Нейро-пси предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Самара, ул. Ново-Садова, 139

8 (846) 375-75-59

Клиника Аристарх

Клиника Аристарх- психотерапевтическая клиника основана в 2003 году.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

8 (846) 375-78-97

Медицинский центр Шанс

Медицинский центр Шанс — это специализированная медицинская клиника, где пациентам оказывается медицинская помощь по лечению алкоголизма.

г. Самара, ул. переулок Песочный, д. 5-7

8 (846) 375-83-16

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Реацентр Самарский

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии осуществляет комплексную реабилитацию детей с задержками речевого, психоречевого, моторного развития и аутизмом: микротоковая рефлексотерапия, биоакустическая коррекция головного мозга, логопед, дефектолог, логопедический массаж, занятия в аудиотренажере, психолог, нейропсихолог, сенсорная интеграция, АВА-терапия, ЛФК и АФК, медицинский массаж, остеопат.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 375-98-75

Клиника Доктор Борменталь

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса.

г. Самара, ул. Садовая, д. 335

8 (846) 375-87-98

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Самаре - последние отзывы

Я выбрал специалиста по отзывам. Прием у Игоря Ивановича меня устроил. Врач доступно объяснил мне всю информацию. Доктор назначил повторную встречу через месяц. Рекомендую этого специалиста.
Дониёр , 21 августа 2022
Была с ребенком на приеме. Наталью Александровну я выбрала по отзывам. На приеме врач провела беседу и дала рекомендации. Буду обращаться повторно.
Елена , 30 октября 2022
Отвратительный специалист, совершенно некомпетентный.
Не составила четкую картину, ни о чем не спросила, совершенно на отвали выписала тяжелые препараты. Сказала, что я могу звонить в клинику, если что-то будет не так, просить, чтобы мне врач перезвонил. В итоге никто мне не перезвонил. Стоимость переиграли уже на месте. На сайте указана стоимость в 3000, там мне сказали, что первичная 3500.

На приеме было неясно, кто у кого на приеме: она рассказывала про мужа, про то, что у нас в стране лечить ничего не умеют, и все такое. Ушла в еще больше панике, чем пришла. Отвратительно. Очень жалею о визите. Никому не советую.
Евгения , 13 ноября 2022
Приём длился часа полтора и у нас было знакомство. Елена Валентиновна профессиональный врач. Она дала мне советы и порекомендовала прочитать книгу. Никаких нареканий у меня нет. Я уже записался на повторный приём. Я выбрал её случайно и отзывы были нормальные.
Иван , 15 ноября 2022
Мне все очень понравилось, все замечательно. Врач очень внимательный. Она все просмотрела, все мои анализы, меня посмотрела, все рассказала. Какие у меня были вопросы, на все ответила. Я уже записалась повторно. Когда хожу к хорошему врачу, всегда рекомендую своим знакомым. Этого специалиста я точно порекомендую.
Александра , 27 ноября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Врач внимательный, мне понравился. Ирина Александровна дала мне советы по делу, которые были мне необходимы. Думаю, будем обращаться к ней в дальнейшем. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Светлана , 28 ноября 2022
Врач все мне показала, сделала УЗИ, все рассказала и объяснила что надо делать. Я осталась довольна! Приду к ней повторно после сдачи анализов. Я наша её по отзывам через Сберздоровья.
Надежда , 28 ноября 2022
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Я дано её искала. Это было второе посещение. Наталья Васильевна взяла нужные анализы. Вежливый и внимательный специалист.
Дарья , 29 ноября 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена , 24 апреля 2021