Медицинские центры психологии 7

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

Клиника Нейро-пси (бывшая Нейрология)

Клиника Нейро-пси предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Самара, ул. Ново-Садова, 139

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

Медицинский центр Шанс

Медицинский центр Шанс — это специализированная медицинская клиника, где пациентам оказывается медицинская помощь по лечению алкоголизма.

г. Самара, ул. переулок Песочный, д. 5-7

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Психология в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
Шерали, 04 марта 2021
Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
Элла, 03 марта 2021
Внимательный доктор. На приёме она направила пациента на обследование и назначила анализы.
Татьяна, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Малика́, 19 января 2021
Хороший специалист. Она хорошо проконсультировала меня и выписала рецепт. Доктор помогла мне! Я осталась довольна и приду еще к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
Доктор опытный и добрый. Она провела контрольный прием, после операции и дала советы. С врачом было приятно поговорить!
Денис, 05 марта 2021
Шерали, 04 марта 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и рассказала о проблеме.
Екатерина, 04 марта 2021
Доктор умеет общаться с детьми. Она проверила у ребенка зрение, посмотрела глазное дно и успокоила, что всё нормально.
Ирина, 03 марта 2021
Элла, 03 марта 2021