Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

8 (846) 203-40-92

Медицинский центр Шанс

Медицинский центр Шанс — это специализированная медицинская клиника, где пациентам оказывается медицинская помощь по лечению алкоголизма.

г. Самара, ул. переулок Песочный, д. 5-7

8 (846) 375-83-16

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Клиника Доктор Борменталь

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса.

г. Самара, ул. Садовая, д. 335

8 (846) 375-87-98

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Самары, представленные ниже.
Альфа-Центр Здоровья

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Самаре - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Доктор провел осмотр, нашел причину моей проблемы и назначил соответствующее лечение. Сегодня даже получила лечебную блокаду из инъекций. Александр Владимирович уделил времени столько сколько и понадобилось. Доктор приятный, все объясняет и рассказывает.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Ольга Николаевна направила пройти дополнительное обследование, выписала необходимые таблетки. Врач все понятно мне объясняла, задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Доктор компетентная, спокойная, заинтересованная в лечении. Я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач меня устроила. Внимательный и грамотный специалист. Чувствуется ее серьёзная профессиональная подготовка. Она меня осмотрела, сделала предварительные назначения и направила на анализы. Врач также прислала по почте методичку по дыхательной гимнастике.
Елена, 24 сентября 2021
Доктор очень помог в решение тревожащей меня ситуации. Очень понимающий, тактичный, принимающий, что было важно в решении моей проблемы. На приеме Елена Валентиновна составила план лечения, рассказала как будет работать с моей проблемой. И что для этого требуется. Пояснила ситуацию которая происходит внутри меня. По полочкам все разложила. Я довольна приемом, классный врач. Повторно планирую обращаться.
Ирина, 24 августа 2021
В целом мне понравилось. Доктор достаточно хорошо слушает, нравится как отвечает. Я первый раз общался к нему, до этого звонил по горячей линии, но захотел более компетентную помощь и мне посоветовали данного специалиста. После приёма я понял важную вещь для себя, но работа ещё не закачена.
Александр, 15 августа 2021
Ольга Борисовна очень хороший, внимательный, аккуратный специалист. Я хожу к ней уже давно. И буду ходить всегда. У нас была с доктором консультация. Так как я забеременела. От данного приёма я получила положительные эмоции. Доктор дала все свои рекомендации. Врач посоветовала, что нужно пить.
На модерации, 27 сентября 2021
Данного врача я знаю очень давно и обращалась к ней раньше. Я осталась очень довольна и планирую обращаться к ней в дальнейшем. Она оказала мне грамотную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и сделала УЗИ молочных желез. Мне также было сделано УЗИ по гинекологии. Опытный и внимательный доктор. Прием вместе с УЗИ длился около часа.
На модерации, 27 сентября 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.
На модерации, 27 сентября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший, высококвалифицированный терапевт и позитивная женщина. У меня бы очень сильный кашель. Она выявила проблему с желудком, успокоила меня и проблема была не в том, о чем я думала. Я буду всем её ркомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021