Самара

Медицинские центры психологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Психология
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Психотерапевтическая клиника Праксис
Психология
Клиника Праксис состоит из коллектива специалистов в области психического здоровья: врачей‐психиатров, психотерапевтов и медицинских психологов.
г. Самара, ул. Никитинская, дом 22
Московская (3.8 км)
Аристарх
Психология
Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Российская (5 км)
пн-чт: 09:00 - 18:00
пт: 09:00 - 16:45
Медицинский центр Шанс
Психология
Медицинский центр Шанс — это специализированная медицинская клиника, где пациентам оказывается медицинская помощь по лечению алкоголизма.
г. Самара, ул. переулок Песочный, д. 5-7
Российская (6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Психология в Самаре - последние отзывы

Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Очень грамотный специалист. Доктор провела консультацию, все подробно рассказала, осмотр и дала рекомендации. Врач проконсультировала не только пациента, но и, практически, всю нашу семью. Нам очень понравилась доктор, рекомендую!
Светлана, 16 июля 2019
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. Она меня осмотрела и все объяснила.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначения.
На модерации, 26 ноября 2020