Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Клиника Нейро-пси (бывшая Нейрология)

Клиника Нейро-пси предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Самара, ул. Ново-Садова, 139

8 (846) 375-75-59

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Медицинский центр Шанс

Медицинский центр Шанс — это специализированная медицинская клиника, где пациентам оказывается медицинская помощь по лечению алкоголизма.

г. Самара, ул. переулок Песочный, д. 5-7

8 (846) 375-83-16

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Психология в Самаре - последние отзывы

Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
На модерации, 17 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
Никита, 11 июня 2021
Доктор понимающий. Она умеет разговорить с детьми. Врач все нам разъяснила. Мы будем посещать этого специалиста!
Людмила, 18 мая 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Хороший специалист. Она хорошо проконсультировала меня и выписала рецепт. Доктор помогла мне! Я осталась довольна и приду еще к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
На модерации, 17 июня 2021
Доктор хороший, вежливый и очень внимательный. Я была у неё на приеме 10 лет назад. Она меня выслушала, провела осмотр, изучила обследования, всё объяснила, назначила лечение и рассказала как действует каждое лекарство.
Татьяна, 16 июня 2021
Кристина, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021