3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии 3

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Проктология в Самаре - последние отзывы

Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
Лилия, 18 января 2021
Доктор внимательный. Мне понравилось, как Ирина Александровна провела прием.
Алексей, 24 декабря 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
На модерации, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Ярославна Михайловна выписала нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Александра Владимировна очень внимательный и хороший врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала консультацию, что делать дальше. Я осталась довольна!
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Доктор приветливый. Она подробно разъяснила нам лечение и скорректировала его. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Алиса, 21 января 2021