Самара

Медицинские центры проктологии (6)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Наука на пр. Ленина
Проктология
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5
Российская (690 м), Московская (1.7 км)
А2МЕD
Проктология
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Проктология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
Ольга, 17 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. Она меня осмотрела и все объяснила.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.