Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры профпатологии на м. Российская 2

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 2 центров, предоставляющих услуги профпатологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Профпатология / Российская
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Самары, представленные ниже.
Медпрофи

медицинский центр

г. Самара, ул. Радонежская, д. 9

Все клиники профпатологии у метро Российская:

Профпатология в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
Андрей, 22 января 2021
Доктор внимательный. Ярославна Михайловна выписала нам лечение.
Зарина, 22 января 2021