Самара

Медицинские центры профпатологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медпрофи
медицинский центр
Профпатология
г. Самара, ул. Радонежская, д. 9

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Профпатология в Самаре - последние отзывы

Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
Людмила, 17 января 2020
Компетентный врач. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Ольга, 23 сентября 2020
Светлана Николаевна хороший и вежливый врач. Она проверила меня как положено и всё объяснила.
Эльчин, 23 сентября 2020
Доктор внимательный и опытный. Она со мной долго общалась, полностью обследовала и прописала лекарства. Я восторге! Спасибо этому врачу!
Римма, 23 сентября 2020
Очень грамотный доктор. Она поставила мне диагноз, разъяснила назначения, дала направление на обследование и сделала рекомендации, которые помогают.
Мария, 23 сентября 2020
Замечательный и грамотный доктор. На первой консультации он дал нам направление на обследование.
Ольга, 23 сентября 2020
Внимательный, хороший и компетентный доктор. Не смотря на то что мы обратились к нему не по специальности, он все равно нам помог и дал рекомендации.
Наталья, 22 сентября 2020
Врач очень хороший. У меня очень сложный случай. Она предложила конструктивное решение моей проблемы.
Ирина, 21 сентября 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Она тщательно осмотрела ребёнка и назначила лечение. Я довольна!
Анна, 20 сентября 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020