Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры профпатологии в Самаре

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
Медпрофи

медицинский центр

г. Самара, ул. Радонежская, д. 9

8 (846) 375-76-08

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр Наш Доктор Мехзавод

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, ул. пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

8 (846) 375-87-79

Медицинская компания Профессионал

Прием, консультирование, назначение лечения (в т.ч. с выдачей больничного листа) по гастроэнтерологии, гинекологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, профпатологии, психиатрии-наркологии, терапии, хирургии, эндокринологии - проведение предварительных (периодических) медицинских осмотров и предрейсовых (послерейсовых ) осмотров водителей транспортных средств - процедурный кабинет, вакцинация, кабинет функциональной диагностики, ВТЭС, массажный кабинет - медицинские анализы (в т.

г. Самара, ул. Революционная, д. 155, пом. 3

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (846) 201-22-47

Лечебно-диагностический центр Наш доктор

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А

8 (846) 375-87-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Самары, представленные ниже.
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Профпатология в Самаре - последние отзывы

Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
Людмила , 17 января 2020
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел прекрасно. Хороший доктор. Салих Тухтамуродович выслушал наши жалобы, провел осмотр ребенка и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны.
Андрей , 16 декабря 2021
Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился минут сорок. Лариса Александровна внимательная врач, назначила что мне дальше делать. Обращусь повторно к данному доктору. Специалиста выбирала по местоположению, рядом с домом. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 18 января 2022
Очень хороший прием. Я осталась довольна. Ирина Анатольевна обходительный и внимательный доктор. Все рассказала, на все вопросы ответила. Также провела полный осмотр и проконсультировала меня. Расписала мне лечение. К данному специалисту обращусь повторно, потому что мне его порекомендовали.
Оксана , 18 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна , 19 апреля 2018
Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
Ирина , 26 октября 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022