Медицинские центры профпатологии

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология

медицинский центр

г. Самара, ул. Радонежская, д. 9

8 (846) 375-76-08

Медицинская компания Профессионал

Прием, консультирование, назначение лечения (в т.ч. с выдачей больничного листа) по гастроэнтерологии, гинекологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, профпатологии, психиатрии-наркологии, терапии, хирургии, эндокринологии - проведение предварительных (периодических) медицинских осмотров и предрейсовых (послерейсовых ) осмотров водителей транспортных средств - процедурный кабинет, вакцинация, кабинет функциональной диагностики, ВТЭС, массажный кабинет - медицинские анализы (в т.

г. Самара, ул. Революционная, д. 155, пом. 3

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (846) 201-22-47

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Профпатология в Самаре - последние отзывы

Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
На модерации, 14 июня 2021
Врач меня спросила, как я себя чувствую, внимательно осмотрела, сняла спазм живота во время пальпации, рассказывал о проблеме, объяснила от чего происходят боли и назначила адекватное лечение с разными периодами. Грамотный, корректный и очень доброжелательный доктор. Она вызывает доверие. У неё прекрасный почерк, потому что все понятно написала на бланке.
На модерации, 11 июня 2021
Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
Людмила, 17 января 2020
На модерации, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
На модерации, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
На модерации, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.